Ветер начнет бушевать в Мурманской области с 19 часов

Ветер начнет бушевать в Мурманской области с 19 часов
Сильные порывы ветра ожидаются во второй половине дня в Мурманской области. Фото: pixabay.com

Северян предупредили, что 26 апреля во второй половине дня в Заполярье начнутся сильные порывы ветра. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы регионального Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области.

Воздушные массы будут идти с запада и северо-запада. Уже к 19:00 скорость ветра составит 15-17 м/с. Такая ситуация сохранится до 22 часов.

Однако на этом ухудшение погодных условий не закончится. В ночь с 26 на 27-ое апреля, с 23:00 до 3:00, на Кольском полуострове ожидаются порывы ветра скоростью 18-22 м/с.

Более того, в Мурманской области ожидается выпадение снежных осадков. Вместе с сильными порывами ветра они превратятся в метель.

По словам сотрудников ведомства, подобные погодные условия не оставят Заполярье до временого периода с 13 до 15 часов 27 апреля.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Каменке случилось происшествие. Маленький мальчик отправился с друзьями в лес, нашел кинескоп и из-за игр с ним получил травмы кисти и бедер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру