Чибис, Морарь и Сердечкин определили первоочередные задачи для Мурманска

Чибис, Морарь и Сердечкин определили первоочередные задачи для Мурманска
Руководство Заполярья решило, какие первоочередные задачи необходимо решить в Заполярье. Фото: сайт правительства Мурманской области

Главы региона, муниципального образования Мурманск и администрации города обсудили задачи, которые Заполярью нужно решить в первую очередь. Об этом написали сотрудники пресс-службы регионального правительства.

По словам губернатора Заполярья Андрея Чибиса, Кольскому полуострову необходимо обеспечить развитие национальных проектов и работу по плану «На Севере – жить», а также привести в порядок город после зимы.

Юрий Сердечкин, глава администрации, согласился с губернатором и добавил, что в регионе стоит заняться строительством нового жилья, а также ремонтом дорог.

Игорь Морарь тоже поддержал коллег в их инициативах и внес в разговор свои размышления. Глава Мурманска считает, что среди важнейших задач в регионе остается старт работы некоторых объектов, и привел в пример стадион «Юность».

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в поселке Юность провели капитальный ремонт двух школ для развития детей и юношей в области спорта и искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру