Спасатели забили тревогу: апатитчанин выписался из больницы и пропал

Спасатели забили тревогу: апатитчанин выписался из больницы и пропал
Пропавший был полностью одет во все черное. Фото: pixabay.com

После самостоятельной выписки из больницы в Мурманской области исчез мужчина. Теперь пропавшего апатитчанина ищут сотрудники «СеверСпаса» и просят у северян помощь в поисках.

Пациент Апатитско-Кировской Центральной главной больницы принял решение о самостоятельной выписке 12 апреля. Тогда мужчину видели в последний раз, и дальше его след потерялся.

Теперь добровольный отряд начал поиски пропавшего и опубликовали в Сети информацию с ФИО, возрастом и внешнем облике мужчины. Имя исчезнувшего — Будин Александр Леонидович. Родился же он в 1976 году. При этом на северянине были надеты черные куртка, брюки и ботинки. Спасатели сообщили, что сейчас, спустя несколько дней после пропажи, он может выглядеть неопрятно. Рост его составляет 162 сантиметра.

Спасатели обратились к жителям Заполярья с просьбой помочь в поисках. Если обнаружится информация о местонахождении мужчины, стоит позвонить в отряд по номеру 8-953-757-57-48 или же полицейским через 02 или 102.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что на Кольском полуострове автомобилистам запретят передвигаться на транспортных средствах и парковаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру