Аспирант МАГУ представит Мурманскую область на Всероссийском конкурсе студентов

Аспирант МАГУ представит Мурманскую область на Всероссийском конкурсе студентов
Максим Матях отправился на полуфинал Всероссийского профессионального конкурса, направленного на помощь выдающимся студентам. Фото: pixabay.com

Стартовал полуфинал конкурса «Россия — страна возможностей», который направлен на поддержку перспективных студентов. От Мурманской области на мероприятие отправился Максим Матях.

Аспирант Мурманского арктического государственного университета отправился показывать свои умения и знания в Москву. Событие началось 15 апреля в РГПУ им. А. И. Герцена.

«Участникам предстоит пройти ряд испытаний, в числе которых "Кейс-турнир", "Деловая игра" и "Проектный спринт: Школа будущего". Также для них подготовили культурно-просветительскую программу», — поведали о составляющих мероприятия сотрудники пресс-службы правительства Мурманской области.

Победителей, лауреатов и призеров ждет возможность посотрудничать с экспертами, путешествие по городам России и пройти стажировку в образовательных центрах.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как военные также расширили область своих знаний и улучшили практические навыки во время обстрела полуострова Заячий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру