Жизнь северян была под угрозой из-за сосулек мурманского аэропорта, руководство уволило сотрудников

Жизнь северян была под угрозой из-за сосулек мурманского аэропорта, руководство уволило сотрудников
Гендиректор мурманского аэропорта радикально решил вопрос с халатностью сотрудников. Фото: pixabay.com

Жители Заполярья в Сети высказали недовольство о ситуации в аэропорту: со здания свисали сосульки, которые угрожали безопасности северян. Информация распространилась в интернете и дошла до тех, кто занимает вышестоящие должности.

Руководство приняло решение обработать конструкцию от наледи и снега, а также сменить штат работников.

«По распоряжению генерального директора предприятия принято решение об увольнении некомпетентных сотрудников как со стороны технического, так и со стороны административного персонала, в том числе технического директора АО "Аэропорт Мурманск". На очереди — другие ответственные лица», — сообщила пресс-служба организации в социальных сетях.

В конце сообщения компания принесла извинения перед пассажирами.

Комментаторы разделились на три лагеря. Одни поддерживают решение гендиректора, другие считают, что это не достаточно весомый повод для увольнения.

«А что, нельзя просто решить проблему и отписаться об этом, а не сразу увольнять людей ещё и в такое время? Если бы у нас в городе за сосульки сразу увольняли, никто бы не работал. Побережнее с кадрами!» — написала северянка.

Третьи же указывают те пункты, на которые сотрудникам аэропорта стоит обратить внимание: состояние туалетов, уборка парковочной зоны и цены на услуги.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе из-за ухудшения погодных условий закрыли автодорогу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру