Пользователи Сети недовольны качеством услуг детской комнаты «Мадагаскар» в Мурманске

Пользователи Сети недовольны качеством услуг детской комнаты «Мадагаскар» в Мурманске
Пользовательница в интернете распространила сообщение с жалобой на работу сотрудников детской комнаты Мурманска. Фото: Pixabay.com

Мурманчане жалуются на персонал детского центра «Мадагаскар». По словам северян, сотрудники комнаты испортили день рождения четырехлетнему ребенку.

Детям бесперебойно делали замечания и не разрешали использовать все атрибуты детской комнаты, в числе которых находился и детский сухой бассейн. Причиной назвали тот факт, что дети могут разбросать из него шарики.

Более того, персонал постоянно пересчитывал игрушки детской комнаты, мешая тем самым проводить девочкам и мальчикам досуг.

«Недовольное лицо администратора, постоянные замечания детям и фраза "если Вам что-то не нравится, уходите" испортили чудесный день рождения 4-летнему ребенку! С таким персоналом останется Ваша комната без прибыли и клиентов! Не рекомендую никому! Не умеете работать с детьми, работайте в другом месте, Елена!» — пишет в группе «Мурманск» в соцсети «ВКонтакте» одна из жительниц Заполярья.

Жители Мурманска двояко оценили ситуацию в комментариях.

«С одной стороны, правы родители, которые, заплатив деньги, желают праздника своему ребенку. С другой — персонал боится, что в случае непредвиденных ситуаций родители начнут истерить и побегут жаловаться. И перестраховываются. И правильно делают», — объяснила свое видение ситуации жительница областной столицы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе стартовал творческий фестиваль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру