Движение автомобилей в Мурманске ограничат из-за уборки снега

Движение автомобилей в Мурманске ограничат из-за уборки снега
Жителей Мурманска предупредили об ограничении доступа к некоторым дорогам города из-за уборки снега. Фото: pixabay.com

Мурманским водителям запретят движение сразу на нескольких участках дорог по причине снегоуборочных работ. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы администрации города.

Ограничения будут действовать с 3 апреля по 4 апреля на Водопроводном от Карла Либкнехта до дома 48. В такие же даты работы будут проводиться по Дзержинской от Ленина до Шмидта, а также 5 числа с 23:00 до 8:00 6-ого.

Автомобилистам 4 и 5 апреля перекроют также движение по улицам Полярной Правды и Адмирала флота Любова. Доступ же к Туристов будет закрыт с 5 по 6 число.

В список входят участок от Привокзальной, 2 до пр. Портового, а вместе с тем и улица Пищевиков. По первому адресу ограничения будут действовать с 23:00 6.04 до 17:00 7.04, а по второму — с 23:00 7.04 до 8:00 8.04.

Власти предупреждают также, что автомобили, припаркованные на территории от Капитана Пономарева, 1/16 до Кольского проспекта с 8:00 до 17:00 4, 5 и 6 апреля будут эвакуированы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе из-за уборки снега решили запретить оставлять автомобили по некоторым адресам города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру