Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Мурманске

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Мурманске
По версии сайта Superjob, вакансия вошла в топ-лучших по региону. Фото: canva.com

Известный сервис по подбору вакансий провел исследование самых высокооплачиваемых профессий в Мурманске. Эксперты провели анализ 24 тысяч актуальных вакансий.

Одной из самых прибыльных специальностей в столице Заполярья стала работа водителем-экспедитором с доходом до 115 тысяч рублей. Главному бухгалтеру наниматели готовы платить в районе 100 тысяч рублей в месяц. На такую же заработную плату могут рассчитывать и медсестры в стоматологиях. По версии сайта Superjob, вакансия вошла в топ-лучших по региону.

В список пяти самых высокооплачиваемых вакансий также попала должность инженера ПТО. Им обещают доход от 90 тысяч рублей. Замыкает пятерку лидеров вакансия программиста «1C» с зарплатой также в размере 90 тысяч рублей.

Эксперты отметили, что в список наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте на российском рынке попали предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мурманской области определили трех победителей социального конкурса «Спасем жизнь вместе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру