Тигрица Виола предсказала поражение России в общекомандном зачете на Олимпиаде

Тигрица Виола предсказала поражение России в общекомандном зачете на Олимпиаде
Может таким способом усатая хищница хотела подзадорить наших спортсменов. ФОТО: МК в Питере

В Ленинградском зоопарке поддержали моду на животных-оракулов и позволили символу года – тигрице Виоле – побыть экстрасенсом. Совместно с «МК в Питере» был организован сеанс гадания на мясных кусочках, чтобы предсказать распределение мест в тройке лидеров на Олимпиаде.

Российским спортсменам удалось собрать уже шесть медалей и занять первое место в общекомандном зачете. Однако до конца Олимпийских игр все может несколько раз поменяться.

Тигрице предложили выбрать победителя из трех стран-претендентов: России, Китая и США. В ее жилище внесли три соответственно подписанные коробки с мясом. Животное должно было проявить экстрасенсорные способности и распределить места между тройкой потенциальных победителей.

Сначала, ко всеобщей радости, Виола подошла к коробке с надписью «Россия». Она даже потрогала эту коробку, но затем передумала и выбрала ту, где было написано «США». Второе место тигрица присудила Китаю, а третье досталось России. Хотя, кто знает, может таким способом усатая хищница хотела подзадорить наших спортсменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру