Гадания на Рождество: три точных способа узнать будущее

Гадания на Рождество: три точных способа узнать будущее
Многие девушки пытаются узнать свое будущее в плане замужества. ФОТО: CANVA.COM

Считается, что ночь с 6 на 7 января – самое благоприятное время для гаданий. В это время многие девушки пытаются узнать свое будущее в плане замужества. «МК в Мурманске» рассказывает о трех вариантах гадания на суженого.

Гадание на картах

Перед сном обязательно искупайтесь, а под подушку положите четырех королей из колоды карт. Утром постарайтесь вспомнить, что вам снилось. Если приснился пиковый король – муж будет намного вас старше, да еще и ревнивый. Если приснился червовый король – будет муж молод и богат. Крестовый король предрекает мужа-военного, а бубновый – женатого мужчину.

Утром постарайтесь вспомнить, что вам снилось. ФОТО: CANVA.COM

Гадание на нитках

Это гадание подойдет для компании девушек. Нужно отрезать одинаковые нити по числу гадающих. В полночь нужно одновременно поджечь все нити, держа их в руках. Та, у кого нить догорит до конца первой – самая первая выйдет замуж. Если нитка потухла сразу или не догорела до середины – девушка замуж не выйдет никогда.

Это гадание подойдет для компании девушек. ФОТО: CANVA.COM

Гадание на зеркале

Самое страшное и зловещее гадание. Необходимо в темной комнате сесть напротив зеркала в ночной рубашке и зажечь свечу. Затем нужно проговорить: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный». Считается, что если всматриваться в зеркало, то можно увидеть своего будущего мужа.

Гадание на зеркале – самое страшное и зловещее. ФОТО: CANVA.COM

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру