В Мурманске стартовал конкурс на лучшее праздничное оформление окон

В Мурманске стартовал конкурс на лучшее праздничное оформление окон

В преддверии новогодних праздников в Мурманске стартовал традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление «Окно в праздник».

Как и в предыдущие годы, участники должны будут украсить балкон или окно в квартире, фасад здания, торговую витрину или прилегающую территорию. Главное, чтобы новогоднее оформление смогли увидеть все желающие.

«Окно в праздник» — городской конкурс, в котором могут поучаствовать, как физические, так и юридические лица. В этом году конкурс проходит по трем темам — «Год Тигра», «Народная сказка», «Новогоднее волшебство», — отметила депутат Совета депутатов города Мурманска, заведующая МДОУ № 46 Ирина Матвеева. — Приглашаем всех горожан принять участие в этом замечательном конкурсе".

Заявки на участие в конкурсе «Окно в праздник» принимаются в электронной форме до 15 января 2022 года.

Помимо основных сертификатов для всех участников, а также дипломов и подарков для лауреатов, дипломантов есть возможность выиграть номинацию «приз зрительских симпатий». Победитель будет выбран среди всех работ с 16 по 22 января 2022 года посредством зрительского голосования по «лайкам» в фотоальбоме конкурса «Окно в праздник» в официальной группе Комитета по культуре администрации г. Мурманска в социальной сети «ВКонтакте».

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно узнать на сайте Комитета по культуре администрации г. Мурманска, а также обратившись по телефону 8 (8152) 24-57-34 (МБУК «Дом культуры „Первомайский“ г. Мурманска»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру