В Заполярье стартовал конкурс «Студент года»

В Заполярье стартовал конкурс «Студент года»
big-radio.ru

В Мурманской области стартовал конкурс «Студент года». Из-за ковидных ограничений в этом году мероприятие впервые будет проходить в дистанционном формате.

На сегодняшний день на конкурс поступило 64 заявки, из них отобрано – 50. При этом собеседования проводились в очном формате, на них участники познакомились с организаторами, которые также являются студентами. Об этом в эфире «Большого радио» рассказали заместитель начальника отдела по делам молодёжи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Александра Богдева и победитель конкурса «Студент года», специалист по работе с молодёжью мурманского Объединения молодёжных центров Иван Рубец.

Организаторы конкурса рассказали, что секрет победы в конкурсе прост. Для этого необходимо хорошо учиться и закрыть зимнюю сессию без троек. Также необходимо проявлять свои внутренние таланты. Кроме того, в рамках конкурсного испытания «Я выбираю жизнь» участники должны будут записать социальный ролик на тему профилактики ВИЧ/СПИДа. Лучшие работы будут размещены в группе конкурса.

Ознакомиться с полным перечнем условий участия в конкурсе можно посмотрев запись эфира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру