Мурманская «Пироговка» стала лауреатом Всероссийской Премии ПроДокторов 2021 года

Мурманская «Пироговка» стала лауреатом Всероссийской Премии ПроДокторов 2021 года
vk.com/mmc_pirogova51

Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России стал лауреатом Всероссийской Премии ПроДокторов 2021 в номинации «Лучшая государственная клиника» в Мурманской области.

С 1 ноября 2020 года по 31 октября 2021 года пациенты, проходящие лечение в Мурманской области, оставляли отзывы на портале «ПроДокторов». На основе этих отзывов были определены лучшие государственные клиники Мурманской области.

В знак благодарности за высокий уровень профессионализма «ПроДокторов» вручили ФГБУЗ ММЦ имени Н.И. Пирогова ФМБА России грамоту «Топ-10 государственных клиник», которая подтверждает выбор пациентов, и присвоили виртуальную медаль «Победитель премии ПроДокторов 2021».

Стационар Мурманского многопрофильного центра имени Н.И. Пирогова ФМБА России стал «Победителем премии ПроДокторов 2021» в следствие самого высокого рейтинга отзывов о больнице – 7.3, рейтинга отзывов о врачах – 3.8 и рейтинга опыта врачей – 7.6 среди других государственных учреждений региона.

Известный портал с отзывами о работе клиник и врачей «ПроДокторов» составил рейтинг на основе отзывов о лечебных учреждениях за год (с 1 ноября 2020 по 31 октября 2021). По этому параметру были определены лучшие по каждой категории в регионах, в том числе Мурманской области: 10 лучших частных клиник, 10 стоматологических, 10 государственных. На страницах победителей на портале после определения победителей появляется медаль, которую видят все посетители сайта.

Для определения победителей в регионе должно быть минимум 10 клиник в каждой категории, у которых есть хотя бы один отзыв за год. В этом году номинация «Лучшая государственная клиника» в нашем регионе была представлена впервые.

Кроме того, портал определял лучших врачей в каждой специальности в регионах. Врач-отоларинголог стационара ММЦ Александр Геннадьевич Долгобородов занял в рейтинге 3 место среди врачей своей специальности. Доктор работает в ММЦ с 2010 года и получает много положительных отзывов от своих пациентов.

«Горжусь победой нашего лечебного учреждения в конкурсе, в котором главными судьями стали именно пациенты. Это самое объективное жюри, оценка которого важнее многих: в нашей больнице пациент – действительно главный. Лауреатом этого конкурса в нашем регионе впервые стала государственная клиника. Это, безусловно, общая победа коллектива. Поздравляю коллег, искренне рад работать с профессионалами столь высокого уровня», - отметил директор ФГБУЗ ММЦ имени Н.И. Пирогова ФМБА России Олег Минин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру