В Росте обновляют фасад детского сада

В Росте обновляют фасад детского сада
citymurmansk.ru

В Мурманске продолжается комплексная программа по теплосбережению в детских садах. Это установка новых окон, ремонты кровель, реконструкция инженерных систем, а также обновление фасадов с утеплением. Как выполняется ремонт фасада одного из дошкольных учреждений проверил глава мурманского муниципального Михаил Белошеев.

«Подрядная организация работает в соответствии с графиком, и уже в этом году воспитанники смогут продолжить образовательный процесс в обновленном саду. Всего в этом году запланировано отремонтировать фасады трех дошкольных учреждений», - прокомментировал Михаил Белошеев.

Ранее в корпусе детского сада №38 по улице Ростинской была отремонтирована кровля и модернизированы коммунальные сети. На территории установлены теневые навесы, малые архитектурные формы и игровое оборудование. В рамках городской программы «Теплое окно» в двух зданиях учреждения была выполнена комплексная замена оконных блоков.

К слову, для удобства посещения садика будут обновлены пешеходные зоны, как со стороны улицы Ростинской, так и по улице Ивана Сивко.

Проект ковдорского музея стал победителем грантового конкурса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру