Северян просят быть внимательными при оплате взносов – счета Фонда капремонта закрывают

В министерстве строительства Мурманской области сообщили, что с 1 октября старые расчетные счета регионального Фонда капремонта будут закрыты, в связи с чем северян просят быть внимательными при оплате взносов. В случае, если используется автоплатеж, необходимо внести соответствующие изменения в реквизиты самостоятельно или через банк.

Счет также можно оплатить с помощью сканирования новой квитанции за сентябрь. При ошибочной оплате взносов на старые реквизиты платеж не пройдет, а денежные средства будут возвращены на счет плательщика.

«Летом с АО «Россельхозбанк» был заключен новый договор, который позволил создать для собственников помещений более комфортные условия при оплате взносов на капремонт. С 1 октября 2021 года старые расчетные счета будут закрыты», – разъяснил ситуацию и.о. генерального директора регионального Фонда капитального ремонта Олег Бубнов.

Напоминаем, что оплатить взнос без комиссии можно во всех отделениях «Почты России» и кассах ЕРЦ на котловые расчетные счета, а также в Россельхозбанке и с помощью мобильного приложения «Квартплата+». Новые расчетные счета можно посмотреть на сайте фонда по ссылке. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру