Жители Мурманской области могут арендовать почтовые ячейки онлайн

Жители Мурманской области могут арендовать почтовые ячейки онлайн
vr-vyksa.ru

«Выбрать и забронировать абонентскую ячейку в любом отделении Почты России в регионе жители Мурманской области могут удаленно, не выходя из дома или офиса.

«Почта России заботится о своих клиентах. В период роста сезонных заболеваний возможность получать услуги онлайн становится еще актуальнее. Так, бронирование абонентских ячеек на сайте abox.pochta.r u или в мобильном приложении предпочитают порядка 65 процентов пользователей этой услуги», – отметил региональный управляющий УФПС Мурманской области Александр Кочуров.

На сайте и в мобильном приложении можно узнать условия договора оферты и тарифы, выбрать наиболее удобные почтовые отделения с абонементными шкафами. Услуга социально ориентирована – для инвалидов, пенсионеров и ветеранов войны цены на аренду абонентского ящика в два раза ниже.

В личном кабинете северяне могут забронировать абонентский ящик и сразу оплатить услугу, а юрлица – распечатать бланк платежного поручения и внести оплату через банк. Далее остается только заверить личной подписью заявление в почтовом отделении и получить ключ от ячейки.

Продукты из Мурманской области представлены на международной выставке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру