Заполярные фотографы могут принять участие в конкурсе «Русская цивилизация»

В России стартовал V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В 2017 году, когда мероприятие проводилось впервые, на конкурс поступило десять тысяч снимков от 1,8 тысяч человек из 28 стран. В прошлом году его участниками стали уже пять тысяч человек из 74 стран мира, которые прислали 19,6 тысяч работ.

С 5 сентября профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья могут загружать свои авторские снимки, на официальный портал фотоконкурса rucivilization.ru. http://www.rucivilization.ru/ Одно из главных требований – возраст участников должен быть старше 18 лет. Можно представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Прием работ завершится 5 октября 2021 года. Затем их оценит жюри из числа профессиональных фотографов, художников и общественных деятелей. Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы, сообщили в Федеральном агентстве по делам национальностей.

В Заполярье проведут конкурс кинорибейтов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру