В Коле открылась передвижная выставка лучших фотографий журнала Фома

В Коле открылась передвижная выставка лучших фотографий журнала Фома
пресс-служба мурманской епархии

В актовом зале Кольской воскресной школы митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан открыл фотовыставку «Верующие». В проекте представлены фотографии и истории христиан, наших современников. Все их истории, по сути, об одном: верить это и значит жить. Авторами снимков являются фотокорреспонденты журнала.

И эта выставка стала своеобразным итогом, который журнал подводит в преддверии выхода своего 200-го номера. Передвижная экспозиция побывала в самых разных епархиях страны и добралась до Кольского края. Она состоит из 20 планшетов. Побывать на ней могут все желающие в часы работы школы.

Как рассказал председатель совета фонда Ушакова Игорь Николаев, выставка будет передана в дар епархии, что позволит показывать ее в разных поселениях Мурманской области. Владыка Митрофан осмотрел фотографии, и задавал вопросы авторам проекта, которые специально прилетели на открытие из Москвы.

Напомним, журнал «Фома» - это крупнейшее печатное издание о христианстве на русском языке и интернет-портал с аудиторией в 2,5 млн. читателей ежемесячно.

В Мурманске начнут проецировать дорожную разметку

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру