Более двух тысяч военнослужащих Северного флота готовятся к параду

Более двух тысяч военнослужащих Северного флота готовятся к параду
пресс-служба СФ

Военнослужащие кораблей и береговых частей Северного флота провели заключительную тренировку военного парада, который состоится 25 июля. Занятия прошли на плацу соединения больших десантных кораблей Кольской флотилии. Военнослужащие отработали прохождение торжественным маршем в составе шеренг и парадных расчетов, в том же порядке, как это будет происходить в День Военно-морского флота.

На следующей неделе репетиции военного парада будут уже проходить на Приморской площади Североморска. Постановка участников на рейде в Кольском заливе состоится 19 июля. А 23 июля под руководством командующего Северным флотом Героя России адмирала Александра Моисеева пройдет генеральная репетиция.

«Все военнослужащие, принимающие участие в парадах на Северном флоте, прошли вакцинацию от ковди-19, которая началась на флоте с конца июня. Всего в военном и военно-морском парадах в День ВМФ примут участие более двух тысяч военнослужащих и десять боевых кораблей и подводных лодок», - отметили в пресс-службе СФ.

В Мурманской области синоптики прогнозируют теплую, но дождливую погоду

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру