В ЗАТО Александровск выбрали лучшее новогоднее оформление

В ЗАТО Александровск выбрали лучшее новогоднее оформление

В ЗАТО Александровск подвели итоги ежегодного муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, учреждений, объектов торговли, окон (балконов) в жилых многоквартирных домах.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление муниципальных учреждений ЗАТО Александровск» победителями стали: город Гаджиево – МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» Городская библиотека; город Полярный – МАДОУ «Детски сад № 3 «Умка»; город Полярный - МБДОУ «Детски сад № 13»; город Снежногорск - МУАП «Снежногорское АТП» ЗАТО Александровск; Оленья Губа – Филиал № 1 МАУК «Центр творчества и досуга города Гаджиево» в Оленьей Губе.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли для субъектов малого и среднего предпринимательства» лучшими стали магазин «МясоВо» ИП Микоэльянц А.В. в городе Снежногорске.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление окон (балконов) квартир» победили: Нишкевич Тамара и Шавейкова Валентина из Гаджиево, а также Черепанова Ирина и Рябова Яна из Полярного.

Награждение победителей состоится в ходе гала-концерта творческих коллективов Фестиваля «Встреча друзей»: 17 января в 19:00 часов в «ГЦК «Север» города Полярный; 18 января в 16:00 часов в «ГДК «Современник» города Снежногорска; 19 января в 15:00 часов в ДОФе города Гаджиево.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру