В центре Мурманска открылся Новогодний фестиваль

В центре Мурманска открылся Новогодний фестиваль

Сегодня в городе Мурманске, от дома №18 до №9 по улице Самойловой, состоялось открытие Новогоднего фестиваля.

Для гостей праздничного мероприятия была организована развлекательная программа, анимация, подарки от Деда Мороза и больше 20 тысяч сверкающих огоньков. Также северяне смогли посетить арт-базар, фудкорт, принять участие в мастер-классах по рисованию на пряниках, увидеть фаер-шоу и яркий флешмоб.

В центре Мурманска открылся Новогодний фестиваль

В центре Мурманска открылся Новогодний фестиваль

Смотрите фотогалерею по теме

Также ярмарку посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Глава региона вместе со всеми обошёл площадку, на которой развернулась Новогодняя ярмарка и поздравил северян с наступающим праздником.

«У нас в регионе не хватает ярких красок, с учётом полярной ночи, поэтому такие фестивали должны стать традицией. Сегодня мероприятие стартовало в Мурманске, в следующем году мы будем расширять его территорию действия и делать так, чтобы он распространился по всем городам нашей области», - отметил Андрей Чибис. Также губернатор пожелал северянам подготовиться к встрече Нового года и душевно его встретить в кругу семьи.

Фестиваль будет работать в областном центре до 7 января 2020 года, с 12:00 до 18:00 часов. Поэтому у всех желающих будет достаточно времени, чтобы посетить праздничную ярмарку, приобрести сувениры, принять участие в мастер-классах и хорошо провести время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру