Мурманские полицейские изъяли 3,5 тонны контрафактного алкоголя

В Мурманске сотрудники полиции установили, что на складе в Ленинском округе хранится контрафактный алкоголь и сигареты.

В ходе проверки факт нахождения в обороте поддельной алкогольной продукции был установлен. Также правоохранители обнаружили поддельную табачную продукцию. Всего на территории склада было обнаружено 3,5 тонны паленого алкоголя, а также 1,5 тысячи пачек сигарет. Незаконная продукция была изъята и направлена на экспертизу.

Отмечается, что собственник складских помещений ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил продажи спиртосодержащей продукции.

Полицейскими возбуждено дело об административном правонарушении. Нарушителю грозит штраф в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру