Сайты школ и детсадов Ковдорского района – в числе лучших

В общероссийский рейтинг школьных сайтов вошли шесть сайтов образовательных учреждений Мурманской области. Первоначально заявку на участие в рейтинге подали 7331 сайт из 84 субъектов России, но после обследования к экспертизе допустили 2602 сайта из 69 регионов страны. Полностью требованиям общероссийского рейтинга соответствуют только 1314 школьных сайтов.

Рейтинг школьных сайтов, подведенный Российским новым университетом и группой компаний «Просвещение», это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, которые ранжируются в соответствии с оценками независимых экспертов.

Так, в число сайтов образовательных учреждений вошел сайт школы №4 из населенного пункта Енский в Ковдорском районе. В рейтинг сайтов дошкольных образовательных учреждений вошли детские сады №5 и №14 из Ковдора, а сайт местного детского оздоровительно-образовательного профильного центра вошел в число лучших сайтов учреждений дополнительного образования.

Сайты инспекторско-методического отдела Управления образования Ковдора и сайт Управления образования Ковдорского района были включены экспертами в число лучших сайтов школьной тематики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру