Флешмоб мурманских пожарных «ПриедьАндрей» распространяется по стране

На днях сотрудники регионального управления МЧС России выложили в сеть клип, в котором просят своего знаменитого земляка и телеведущего Андрея Малахова приехать на празднование юбилея мурманской пожарной охраны.

Флешмоб мурманских пожарных «ПриедьАндрей» распространяется по стране

Солистки вокальной группы «Дежурный караул» Татьяна Захарова и Людмила Рыжикова переделали песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей» и исполнили её. В съемках клипа принимали участие простые парни из пожарных частей. 

В 2019 году пожарные всей страны отмечают 370 лет со дня создания пожарной охраны России.  А для наших огнеборцев это будет двойной  праздник  - исполнится ещё и 100 лет со дня появления пожарной охраны на Кольском полуострове.

Как пояснил МК-Мурманск один из авторов проекта, телеведущий является уроженцем города Апатиты, Мурманской области, то есть земляком всех мурманчан, именно поэтому выбор пал на него. Если он откликнется на обращение, то одним своим присутствием вызовет у северян интерес и к юбилею и к пожарно-спасательной службе. А это и есть цель запуска проекта.

Создавая ролик, авторы надеялись на поддержку со стороны жителей региона, но теперь он стал известен далеко за пределами Кольского полуострова.  Мурманчан поддерживаю жители разных городов необъятной Родины, среди которых есть и медийные личности. Например, актриса, ведущая и супруга музыканта Стаса Костюшкина Юля, разместила ролик на странице в своём личном блоге в Инстаграм.

«Мы благодарим всех и каждого за участие. Надеемся на дальнейшее распространение ролика! Будем благодарны за репосты, лайки и просмотры. Мы надеемся, что Андрей сможет принять участие в нашем празднике. Будем благодарны за любой формат его участия», - комментирует  для МК-Мурманск заместитель начальника ГУ МЧС России по Мурманской области, полковник внутренней службы Артур Хачатрян. Реакции от телеведущего пока не последовало.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру