Педагог из Мурманска представит регион на российском конкурсе

Педагог из Мурманска представит регион на российском конкурсе
Для мурманских педагогов победа в различных профессиональных конкурсах дело привычное. Фото: canva.com

Татьяна Степаненко, педагог детского сада № 93, выиграла региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» – «Воспитатель года Мурманской области-2022». Теперь ей предстоит соревноваться с другими педагогами в масштабах страны. Финал конкурса будет проходить в Ярославле.

Учреждение образования, которое находится по адресу улица Софьи Перовской, 15А, посетил глава муниципального образования Мурманска Игорь Морарь.

«Для мурманских педагогов победа в различных профессиональных конкурсах дело привычное. Они неоднократно демонстрировали высокий уровень профессиональных знаний и навыков. Тем не менее каждая победа уникальна и стоит больших усилий. Я буквально десять минут сейчас понаблюдал за работой Татьяны Станиславовны и с уверенностью могу сказать, что она мастер своего дела. У меня нет никаких сомнений в ее победе в предстоящем финале. Хочу пожелать ей удачи. Все обязательно получится», – такие напутствия произнес Игорь Морарь.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о том, что жительница Мурманской области незаметно для продавцов вынесла из магазина 26 пачек масла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру