Анна Гришко: XX Съезд партии задал курс на обновление

Анна Гришко: XX Съезд партии задал курс на обновление
murmansk.er.ru

Победитель кадрового проекта «ПолитСтартап» Анна Гришко прокомментировала решения XX Съезда партии.

«Постоянное обновление кадров в партии необходимо для того, чтобы «Единая Россия» отвечала требованиям, которые к ней предъявляют люди, отметил Председатель партии Дмитрий Медведев во время выступления на заключительном этапе ХХ Съезда «Единой России», который завершил свою работу  в Москве. В первую очередь,  речь идет о кадровой ротации», - пояснила депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко («Единая Россия»).

Совершенно очевидно, что «Единой России», как и любой другой партии, а правящей, в особенности, нужны энергичные, самодостаточные люди, которые понимают, что быть частью правящей партии - огромная ответственность и большая честь, отметила она. 

«Я стала участницей, а потом победителем на региональном и федеральном уровнях партийного проекта «ПолитСтартап». Многие из лидеров проекта сегодня работают на руководящих должностях.  Я стала депутатом Мурманской областной Думы - самым молодым политиком  7 созыва законодательного органа нашего региона. Уверена, что обновление и "омоложение" кадров в политических структурах необходимо и наиболее актуально сегодня в условиях новых вызовов и подготовки к электоральному периоду 2024-2026 годов», - заключила парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру