В Мурманской области заканчивают прием предложений от северян для формирования законодательных актов об использовании QR-кодов

В Мурманской области заканчивают прием предложений от северян для формирования законодательных актов об использовании QR-кодов
bloknot.ru

До конца сегодняшнего рабочего дня свои предложения жители Заполярья могут направлять в региональную общественную палату на адрес электронной почты: opmo@gov-murman.ru. Сбор инициатив проходит в рамках общественного обсуждения федеральных законопроектов, касающихся санитарно-эпидемиологическом благополучии россиян и о порядке пользования авиа- и железнодорожного сообщения в условиях ограничений.

Отметим, что в палату уже поступило около 80 предложений, которые затем обобщат и направят в Москву. Общественные слушания по законопроектам состоятся 26 ноября в 12:00 в Общественной палате Российской Федерации. Как сообщили в министерстве внутренней политики Мурманской области, северяне могут присоединиться к трансляции мероприятия на официальном сайте ОП РФ, а также на странице ОП РФ в YouTube.

К слову, спикер госдумы Вячеслав Володин вчера запустил опрос на своем ТГ-канале, что россияне думают о. изменениях в законы, касающихся QR-кодов. И менее, чем за сутки получил более 240 тысяч комментариев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру