В результате аварии в Кольском районе пострадали два человека

В результате аварии в Кольском районе пострадали два человека
В результате аварии в Кольском районе пострадали два человека. фото: пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В Кольском районе на 1387 км ФАД Р-21 «Кола» столкнулись два автомобиля: Toyota Land Cruiser и Toyota Avensis.

Как сообщает пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области, сообщение о происшествии поступило 11 июня в 18:36.

На место происшествия прибыл караул ПЧ-20 Кольского филиала ГПС и спасатели АСС. Они осмотрели место и обеспечили безопасность, отключили клеммы АКБ и собрали данные.

В результате аварии пострадали два человека. Одного из них госпитализировали, другого - обслужили амбулаторно.

На данный момент сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают причины происшествия.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Мурманске на улице Калинина водитель сбил 71-летнюю пенсионерку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру