Мать мурманского стрелка рассказала о его ночных играх и отсутствии семьи

Мать мурманского стрелка рассказала о его ночных играх и отсутствии семьи
Пенсионерка добавила, что в последнее время у них возникали конфликты. фото: телеграм-канал СУ СК Мурманской области.

Мать мужчины, устроившего стрельбу с крыши дома в Мурманске, рассказала РИА Новости, что сын Владислав не спал по ночам, много играл на компьютере, не имел семьи и детей.

«У него раньше подружка была, расстались, она замуж вышла. Детей нет», — рассказала Ия Пантелеймоновна.

Мать мурманского стрелка рассказала, что её сын никогда не был агрессивным, скорее наоборот – часто становился жертвой нападок. В последнее время их отношения обострились из-за разного режима дня: он бодрствовал ночью, мешая ей заниматься домашними делами.

Сейчас женщина не знает, где ее сын и что с ним. Несмотря на поступок сына, мать призналась, что ей очень жаль его, но она не может забыть, что он открыл стрельбу.

Ранее мы писали, что следователи показали жилище мурманского стрелка и провели обыск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру