В Апатитах мужчина из-за ревности ударил ножом незнакомца

В Апатитах мужчина из-за ревности ударил ножом незнакомца
В Апатитах мужчина из-за ревности ударил ножом незнакомца. Фото: МК в Мурманске

В Апатитах мужчина нанес незнакомцу ножевые ранения из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Оказалось, что потерпевший был в гостях у знакомой, к которой пришла ее подруга. Она ушла из дома из-за ссоры с мужем. Тогда мужчина вызвался проводить ее до дома и заступиться за нее перед супругом. Уже на пороге квартиры муж женщины разозлился, что она пришла в компании незнакомого ему человека – возник конфликт, и супруг ударил мужчину ножом в область спины. Пострадавшего госпитализировали.

Ревнивого мужа задержали: им оказался житель Апатитов, ранее судимый. Он признал вину и пояснил, что заревновал супругу. В отношении него возбуждены два уголовных дела по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда).

Ранее «МК в Мурманске» писал, что

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру