Пожар около автодороги потушили в Кандалакшском районе

Пожар около автодороги потушили в Кандалакшском районе
Пожар около автодороги потушили в Кандалакшском районе. Фото: архив управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Пожар около автодороги Кандалакша – Алакуртти в 30 километрах от Зареченска потушили сегодня, 3 сентября. Об этом сообщается в официальной группе управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте».

Информация о возгорании поступила в 9.52. На место происшествия выехали три человека личного состава на пожарной автоцистерне.

Ликвидировать возгорание удалось в 10.46. Огонь уничтожил траву на площади 50 квадратных метров. Причины пожара и ущерб от него предстоит установить.

Напомним, в Мурманской области продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с сохранением высокого класса пожарной опасности. За нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность, а если нанесён ущерб лесам – уголовная.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что пожар на площади 78 гектаров ликвидировали в Кольском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру