Двоих дебоширов задержали мурманские росгвардейцы

Двоих дебоширов задержали мурманские росгвардейцы
Двоих дебоширов задержали мурманские росгвардейцы. Фото: pixabay.com

Мурманские росгвардейцы задержали двоих дебоширов в областном центре.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, вечером отдел вневедомственной охраны принял сигнал «Тревога» с двух охраняемых объектов. На места происшествия немедленно выехали экипажи групп задержания.

Первой точкой оказался торговый центр на Кольском проспекте. 29-летняя женщина в торговом зале вела себя агрессивно, нецензурно выражалась и не реагировала на просьбы прекратить так вести себя.

Второе происшествие развернулось в торговом центре на проспекте Ленина. 39-летний мужчина также нецензурно бранился, оскорблял сотрудников магазина и мешал их работе.

При задержании оба нарушителя порядка оказывали сопротивление. Тем не менее, их доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что жительницу Росляково оштрафовали за нападение на полицейского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру