Уголовные дела завели на мурманчанина за стрельбу на Ледокольном проезде

Уголовные дела завели на мурманчанина за стрельбу на Ледокольном проезде
Правонарушитель, 1991 года рождения, до этого неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Фото: МК в Мурманске

В отношении мужчины, который устроил стрельбу на Ледокольном проезде в Мурманске, возбудили уголовные дела. Отмечается, что мурманчанин хранил пистолет незаконно.

Правонарушитель, 1991 года рождения, до этого неоднократно привлекался к уголовной ответственности, сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

В субботу, 9 августа, правоохранителям поступил звонок с сообщением о звуках выстрелов, доносящихся из многоэтажки. Обвиняемый рассказал, что из-за ссоры с сожительницей схватил пистолет, вышел на балкон и совершил три выстрела в зону дворовой территории.

Эксперты выяснили, что оружие изготовлено самодельным способом с помощью переделки сигнального пистолета.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что мужчина открыл стрельбу из травматического оружия в областном центре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру