Апатитчанин пожаловался на припаркованный в подъезде спортбайк

Апатитчанин пожаловался на припаркованный в подъезде спортбайк
Фото: «МК в Мурманске»

Мотоцикл частично перекрыл доступ к перилам. Негодующий северянин вызвал полицию – к этому моменту как раз подошёл тот, кто его «припарковал».

В воскресенье, 18 июня, о конфликте в жилом доме №19 на Северной улице в Апатитах сообщило ХибИнформБюро.

Апатитчанин, выйдя из квартиры, возмутился стоящим на лестничной клетке мотоциклом и вызвал в полицию. Как только он рассказал сотруднику о ситуации, вернулся хозяин спортбайка.

Он сообщил, что оставил транспортное средство в доме всего на несколько часов, пока не освободится гараж – одна бабушка даже пообещала присмотреть за ним.

Но северянин был непреклонен и всё равно написал заявление на молодого человека за нарушение правил пожарной безопасности.

Ранее «МК в Мурманске» писал о бытовом конфликте между мурманскими соседями. Один из них убил второго металлическим электрическим чайником. Теперь его ждут 10 лет заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру