Пять автомобилей застряли во дворе в Мурманске из-за нечищеной дороги

 Пять автомобилей застряли во дворе в Мурманске из-за нечищеной дороги
в мурманске в одном из дворов в снегу застряли сразу пять автомобилей. фото: baltphoto.ru

На одной из улиц областного центра наблюдается критическая ситуация с очисткой территорий от снега. Из-за этого там застряли сразу несколько автомобилей.

В вечернее время в субботу, 17 марта, в группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали запись с информацией о плачевной ситуации с уборкой придомовых территорий от снега в Мурманске.

Так, на прикрепленном к посту видео заметно, как в каше из грязи, снега и льда буксуют в попытках продолжить движения хотя бы в какую-нибудь сторону сразу пять автомобилей. Автор записи подписывает, что место событий – дворовая территории дома №44 по улице Книповича.

«И так каждый год», - заключает северянин.

Стоит отметить, что в комментариях к записи по поводу данной ситуации дала свои комментарии Галина Сидорова, гендиректор группы компаний «Октябрьское ЖЭУ». Женщина утверждает, что проблема со снежной кашей появилась из-за текущей из соседнего дома воды. К тому же, она заявляет, что уже с утра 19 марта опасный участок территории будет почищен, для этого уже вызван погрузчик.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что заполярных водителей предупредили о наличии серьезной опасности на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру