Жители Кольского полуострова остались недовольными чистотой воды в жилых домах. Эксперимент показал, что у мурманчан из кранов течет грязь.
Северяне не первый день страдают от состояния воды, текущей в жилых домах на улице Марата. Местные с начала лета пытались решить проблему, обращаясь в различные инстанции. Несмотря на это, вода так и осталась грязной.
«Приходил человек, что-то покрутил в трубе, сказал все нормально и ушел, а проблема осталась. Что, подскажите, делать в данной ситуации? На севере жить?» — написал интернет-пользователь в Telegram-канале «Мурманск». К посту северянин приложил фотографии эксперимента. На кадрах видно, что на привязанной к кранчику ткани осталось большое количество грязи.
Ранее «МК в Мурманске»сообщал, что в Заполярье случилась еще одна неприятность. В Мурманске за выходные разбили вторую остановку.