Жительница Полярных Зорь бутылками сломала челюсть сожителю

Жительница Полярных Зорь бутылками сломала челюсть сожителю
Ссора между жителями Кольского полуострова закончилась переломом челюсти северянина. Фото: pexels.com

Словесные баталии между мужчиной и женщиной из Полярных Зорь превратились в уголовное дело. А все потому, что северянка решила применить физическую силу и ударила собеседника бутылками. Итог — перелом челюсти.

Ссора, случившаяся между сожителями из Полярных Зорь, начала набирать обороты. Северянка не смогла доказать свою правоту словом, поэтому перешла к делу.

Женщина схватила две пустые бутылки и ударила собеседника в область головы с обеих сторон. Из-за этого у мужчины, помимо резаных ран, случился еще и перелом челюсти.

Когда жительница Кольского полуострова пришла в себя, она вызвала медиков. Те отнесли травмы к категории средней степени тяжести.

В отношении северянки возбудили уголовное дело. Ей грозит срок до трех лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в регионе в районе первомайского рынка случился пожар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру