Житель Снежногорска монтировкой и ножом лишил жизни знакомую из-за оскорблений

Житель Снежногорска монтировкой и ножом лишил жизни знакомую из-за оскорблений
Житель Заполярья убил северянку из-за оскорблений. Фото: pixabay.com

Разговор северянина и его знакомой обернулся трагедией. Мужчина решил ответить на оскорбления физической силой, стукнул жительницу Североморска монтировкой по голове, а потом трижды вонзил нож в женщину.

Мелкая ссора случилась между северянами в ночь между 21 и 22 апреля, последствия же конфликта были необратимы.

Дело в том, что мужчина не выдержал оскорблений и решил победить соперницу, убив ее. Преступник сначала ударил женщину монтировкой в область головы, а затем и вовсе нанес не менее трех колото-резаных ранений в живот.

Когда злоумышленнику пришло осознание произошедшего, мужчина позвонил стражам порядка. Он сообщил, что нашел труп женщины, но к убийству не имеет отношения.

Обмануть стражей порядка не удалось: те провели экспертизу изъятых с места преступления ножа и монтировки. Тогда-то правоохранители и поняли, что убийство лежало на плечах мужчины 1962 года рождения.

«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз», — сообщили сотрудники пресс-службы регионального СК.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Заполярье еще один северянин сел за руль пьяным и также был пойман полицейскими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру