Пьяная водительница решила не упаковывать взятку и положила деньги на колени мурманского ГИБДДшника

Пьяная водительница решила не упаковывать взятку и положила деньги на колени мурманского ГИБДДшника
Жительница русского севера пригубила спиртное, отправилась за руль и положила на коленки правоохранителя 20 тысяч рублей. Фото: pixabay.com

Полицейский остановил пьяную девушку на дорогах Мурманской области, а северянка вместо показаний дала правоохранителю 20 тысяч рублей. Уроженка Сафонова-1 не придумала ничего лучше, как положить взятку прямо на колени стража порядка.

Горячительные напитки испортили водительский стаж жительницы Заполярья. Лихачка еще 12 декабря прошлого года разъезжала по улицам поселка Сафонова-1, когда была замечена сотрудником ГИБДД.

Правоохранитель дорожное шоу не оценил и пригласил автомобилистку проверить водительские права и пройти тест на нахождение в крови алкоголя.

Находясь в транспортном средстве, злоумышленница придумала, как откупиться от наказания. Женщина отправила пачку денег общей суммой в 20 тысяч рублей на коленки стража порядка.

Полицейские не повелся на уловки жительницы Заполярья и сообщил об этом дежурным.

«Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 2 года», — заключили следователи.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что северянам не нужно полагаться на судьбу, как подвыпившей водительнице, или соблюдать правила в Кировске. В среду в муниципалитете запланированы взрывные работы, движение там запрещено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру