Возле сауны пьяный северянин выбил челюсть жителю Кандалакши

Возле сауны пьяный северянин выбил челюсть жителю Кандалакши
Северянин из-за алкоголя стал свирепым и избил прохожего в Мурманской области. Фото: pixabay.com

Ссора, возникшая около сауны в Кандалакше, не на шутку разозлила одного из пьяных участников. Он решил доказать оппоненту свою правоту, разбив ему челюсть и нанеся удары по голове.

Происшествие случилось в ночное время суток, когда двое незнакомых людей начали конфликтовать около входа в местную сауну. Ссора из-за мелочи привела к тому, что один из северян затеял кулачный бой.

В результате 22-летний житель Заполярья получил множественные травмы, в числе которых перелом челюсти и сотрясение мозга. Пострадавшему была оказана медицинская помощь. По словам докторов, травмы можно отнести к категории средней степени тяжести.

Полицейские задержали зачинщика драки. Выяснилось, что решать проблемы кулаками пришло в голову 19-летнему студенту колледжа.

Стражи порядка назначили злоумышленнику срок. Теперь молодой человек может провести за решеткой до трех лет по статье об умышленном причинении вреда здоровью.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как на территорию Кольских вод прибыли трубоукладочная «Фортуна» и судно снабжения «Умка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру