Мурманские правоохранители обнаружили отца, который не платил алименты и находился в розыске

Мурманские правоохранители обнаружили отца, который не платил алименты и находился в розыске
Мужчину, который злостно уклонялся от уплаты алиментов и находился в федеральном розыске, нашли в Заполярье. Фото: pixabay.com

Стражи порядка провели мероприятие «‎Розыск», чтобы отыскать преступников, прячущихся в Мурманской области. Полицейским удалось найти отца, не желающего выплачивать алименты.

Россиянин так сильно не хотел финансово поддерживать своего ребенка, что стал скрываться и попал в федеральный розыск. Мужчина еще долго мог скрываться от ответственности, если бы правоохранители не провели операцию по поимке преступников.

Полицейские обнаружили злоумышленника, когда тот передвигался по областной столице на транспорте. Выяснилось, что против гражданина было возбуждено уголовное дело по статье о злостном уклонении от уплаты алиментов.

«Задержанный помещен в изолятор временного содержания для последующего конвоирования в СИЗО»,  — сообщили сотрудники пресс-службы УМВД.

Ранее «‎МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе закон нарушила и организация, владеющая причалами порта: руководители не провели ремонтные работы аварийных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру