Горе-автомобилист устроил шоу для мурманских полицейских и на их глазах дважды протаранил соседнюю машину

Горе-автомобилист устроил шоу для мурманских полицейских и на их глазах дважды протаранил соседнюю машину
Житель Мурманской области устроил перфоманс для полицейских и дважды врезался в один и тот же автомобиль. Фото: pixabay.com

Житель Мурманской области припарковал железного коня у отдела полиции и пожалел о содеянном. Мужчине никак не удавалось выехать с злополучного места, и он врезался в соседний автомобиль дважды.

Северянин оставил машину на улице Дзержинской и еще не подозревал, что выезд оттуда закончится нахождением в изоляторе. Чтобы покинуть место парковки, мужчина начал сдавать назад. Однако горе-автомобилист не рассчитал скорость и уткнулся прямо в соседнюю иномарку.

Вторая попытка выехать обернулась не меньшим крахом, и мужчина снова столкнулся с соседним автомобилем.

За перфомансом внимательно наблюдали сотрудники полиции и отправили шоу-мена в изолятор. Оказалось, что у того не было прав, как сообщили сотрудники полиции журналистам издания tv21.

Видео с места происшествия опубликовали в группе «‎Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «‎ВКонтакте». Жители русского севера в комментариях поздравляют пострадавшего.

«‎Владельцу битой машины несказанно повезло. И полиция, и регистратор, все на месте оказались. А так вот уехал бы и ищи потом...», — пишут жители Заполярья.

Ранее «‎МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе правоохранитель выяснил, что аварийный дом, подлежащий сносу, до сих пор не убрали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру