В Мурманске мужчина загремел в больницу после попытки заступиться за девушку на улице

В Мурманске мужчина загремел в больницу после попытки заступиться за девушку на улице
Неравнодушные прохожие вызвали «скорую» и полицейских. Фото: Baltphoto

В Мурманске 51-летний мужчина подвергся избиению и попал в больницу после того, как заступился за девушку, к которой приставал пьяный прохожий. Об этом 14 февраля сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

По данным ведомства, мужчина по дороге на работу стал свидетелем грубого обращения с девушкой. Нетрезвый прохожий приставал к северянке, поэтому мужчина сделал обидчику замечание, но тот его проигнорировал. Тогда мужчина закрыл женщину собой, чтобы защитить ее от нападок навязчивого «кавалера», но тот агрессивно среагировал и стал избивать мужчину. Даже когда он упал на землю, подозреваемый продолжал бить его ногами. Неравнодушные прохожие вызвали «скорую» и полицейских.

Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый 30-летний мурманчанин. Он сознался в содеянном, теперь ему грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал о том, что в Мурманске мужчина с ружьем заставлял строителя согласиться на предложенную им цену за услуги по ремонту и угрожал убить его. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру