Полицейские задержали мужчину за избиение матери в Кандалакше

Полицейские задержали мужчину за избиение матери в Кандалакше
Мужчине грозит до двух лет тюрьмы. Фото: canva.com

Сотрудники полиции задержали мужчину за избиение собственной матери складным металлическим столиком в Кандалакше в Мурманской области. Об этом сообщается на официальном сайте регионального УМВД.

В полицию поступил вызов от жителя дома на Наймушина в Кандалакше в Мурманской области. По его словам, в соседней квартире слышны признаки драки. Сотрудник полиции выехал по адресу, и в квартире, на которую указал звонивший сосед, он увидел избитую пожилую женщину. Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где у нее обнаружили переломы и многочисленные травмы.

Пенсионерка рассказала полицейским, что драка действительно была. Только в одностороннем порядке — женщину избил собственный сын во время ссоры.

Подозреваемого задержали и допросили. В избиении матери он признался и пояснил, что сильно разозлился на нее, потому что она не дала ему денег на выпивку. Причиной такого поведения подозреваемый назвал большое количество выпитого ранее алкоголя.

В отношении непутевого сына завели уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Мужчине грозит до двух лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру