Мурманчанин остался без куртки во время отдыха в баре с друзьями

Мурманчанин остался без куртки во время отдыха в баре с друзьями
Похищенную куртку вернули хозяину. Фото: canva.com

Житель Мурманска отдыхал в заведении с приятелями, когда решил выйти на улицу и заметил, что у него украли куртку прямо с вешалки. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по Мурманской области.

В полицию обратился мужчина с заявлением о краже. По его словам, он пошел с друзьями отдохнуть в одно заведение в Мурманске. Придя, потерпевший сразу же повесил верхнюю одежду на общую вешалку. Когда на телефон мужчины позвонил другой приятель, он решил выйти поговорить на улицу и заметил, что куртки на прежнем месте нет.

Сотрудники полиции по приезде на место происшествия просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Личность преступника установили сразу — им оказался 26-летний мужчина. Подозреваемый в краже куртки, стоимость которой составляет 12 тысяч рублей, сознался.

В отношении него завели уголовное дело по факту кражи. Похищенную куртку вернули хозяину. Вор находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее «МК в Мурманске» писал о магазинной воровке, которая пришла под видом добропорядочной покупательницы и вынесла, не заплатив, несколько вещей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру