Полиция задержала 18-летнюю девушку за кражу косметики из магазина в Апатитах

Полиция задержала 18-летнюю девушку за кражу косметики из магазина в Апатитах
Девушка была задержала и допрошена. Фото: canva.com

Сотрудники полиции по горячим следам отыскали и задержали 18-летнюю девушку после того, как она украла косметику из магазина в Апатитах в Мурманской области. Об этом сообщается на официальном сайте регионального УМВД.

В полицию поступило сообщение о краже в парфюмерно-косметическом магазине на улице Ленина в Апатитах в Мурманской области. Прибывшие на место сотрудники полиции приступили к выяснению обстоятельств и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что украденная косметика — дело рук молодой апатитчанки. Выбрав нужный момент, девушка ушла из магазина, незаметно забрав с собой товары на сумму 9 тысяч рублей.

Девушка была задержала и допрошена. В полиции установили, что 18-летняя подозреваемая уже была судима за кражи раньше и не один раз. Она призналась в содеянном и рассказала, что украденное успела продать, а деньги потратить.

В отношении девушки завели уголовное дело по факту кражи. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. По данной статье подозреваемой грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее «МК в Мурманске» писал о мужчине, которому грозит до десяти лет тюрьмы за попытку ограбления банка в Мончегорске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру