Рядовой Северного флота вместо воинской службы осваивал интернет-сервисы

С ноября 2020 года по февраль 2021 года в Оленегорске рядовой воинской части 34667 Данил Милюков, имея беспрепятственный доступ к мобильным телефонам и банковским картам четырех сослуживцев, похитил с их банковских счетов 28 000, 20 000, 73932 и 25 000 рублей.

Как установлено 305 военным следственным отделом СК РФ, злоумышленник переводил средства частично на счет своего аккаунта интернет-сайта электронной букмекерской конторы, а частично – на счет своего электронного кошелька одного из интернет-сервисов электронных платежей.

Мурманским гарнизонным военным судом Милюков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ. Но с учетом его раскаяния в содеянном ему назначено возмещение ущерба потерпевшим и штраф в размере 150 тысяч рублей.

В районе Рыбачьего спасли двух рыбаков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру