В Апатитах озабоченная парочка достала весь подъезд

В Апатитах Мурманской области жители дома №38 по улице Ферсмана безуспешно пытаются образумить молодую пару, слишком громко занимающуюся сексом. Соседи периодически пишут на них заявления в межмуниципальный отдел МВД России «Апатитский», и предупреждают лично, но ничего не меняется.

В Апатитах озабоченная парочка достала весь подъезд

«Предупреждали их много раз! Люди вообще не понимают, что тема секса настолько интимна и касается только двоих, что выставлять напоказ это не нужно. Их не смущает, что когда они занимаются сексом, то их слышат все соседи. Это конечно их выбор, но то, что моя семья не спит пока они любятся, это элементарное неуважение к соседям, - поясняет в соцсетях жительница злополучного подъезда Мария Озерова.

Когда журналисты местного информационного агентства «ХибИнформБюро» предали огласке эту историю, в соцсетях сразу началось активное обсуждение, ведь такие секс-скандалы в глубинке всплывают наружу не часто. Так, например, те, кто моложе и явно не живет в обеспокоенном доме, относится к ситуации иронично и явно соревнуются в остроумии. Причем, среди поддерживающих скандальную парочку большинство мужчины.

«Надо быть терпеливым, как будто сами в кляпе этим делом занимайтесь, - пишет Слава Абрамов.

«Рождаемость повышают, а им мешают)))», - смеётся Сабина Абыева.

«Блин уже людям почпокаться нормально не дают, - возмущен Роман Теребов.

«Можно подать встречную жалобу, типа соседи не дают спокойно сексовать, все время подслушивают, - предлагает Тамерлан Хазбулаев.

«Завидуют дебилы. Этих соседей надо выселить, недоразветых», - откровенно хамит возмущенным соседям Андрей Стеценко.

«Покажите мне их, я им руку пожму, пусть завидуют молча», - категоричен Александр Ильичев.

Более того, оказалось, что в этом доме далеко не одна парочка любит громко заниматься любовью.

-«Живу в этом доме, то же писали на нас давненько, такая же ситуация. Отделались предупреждением в суде. Мне ничего не слышно в последнее время, на первом этаже пьянчуга день и ночь музыку слушал и тот подуспокоился. Кто там пачками строчит опять», - удивляется ещё одна любвеобильная жительница тридцать восьмого дома Дарья Манина.

А вот среди тех, кто явно владеет ситуацией, пребывает в более старшем возрасте, или находился в положении возмущенных соседей, мнения совсем другие.

«Некоторые тут пишут о зависти. Да при чем здесь зависть! Люди жалуются на шум, а посредством чего он издается - это уже значения не имеет. Сексом они там занимаются или стену сверлят. Просто невоспитанные люди, которые плевать хотели на остальных. Пусть делают что хотят, но это не должно мешать окружающим. Если уж приспичило ночью поорать, то вперед в лес, там полно пеньков, - возмущается Анастасия Перхина.

«Рассказывали мне про эту парочку такие же молодые семьи, которые живут в этом подъезде. В отличие от бешеной парочки у них дети и утренняя работа. Видать у молодой пары психические проблемы, насмотрятся сериалов или порнографии, и давай показывать своё кино ночью, - пишет апатитчанка Ольга Попова.

Прокомментировал набирающий силу секс-скандал и заместитель начальника МО МВД РФ «Апатитский» Алексей Мартынов. По его словам, полиция не бездействует. Один раз жильцы данной квартиры уже подвергались административному наказанию за шум в ночное время.  Сейчас в отношении этих граждан составлено ещё 15 административных протоколов, и в ближайшее время они будут рассмотрены.

За повторное нарушение закона о тишине полагается штраф в размере от трёх до пяти тысяч рублей. То есть если апатитских сексоголиков накажут по максимуму, то они заплатят государству 75 тысяч рублей. Образумит ли их это суровое наказание, покажет очередная ночь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру