Андрей Малахов встретится с северянами в День молодежи

Андрей Малахов встретится с северянами в День молодежи
Ранее на встрече с северянами присутствовал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Фото: комитет молодежной политики Мурманской области

В столице Заполярья 26 июня в третий раз пройдет встреча проекта Arctic Talk, которая приурочена к празднованию Дня молодежи.

Поучаствовать в арктическом разговоре пригласили тележурналиста и шоумена Андрея Малахова.

Чтобы принять участие во встрече, необходимо пройти этап регистрации, придумать вопрос для телеведущего и дождаться звонка от организаторов мероприятия.

Начало встречи запланировано на 11:30 26 июня. Участники разговора соберутся в зале «Москва», расположенном в Azimut Отель по проспекту Ленина в Мурманске.

«Главная цель проекта Arctic Talk – популяризировать Мурманскую область для профессиональной, творческой и личностной самореализации молодежи. Проект реализуется в формате вдохновляющих лекций от известных личностей», – напомнили в комитете молодежной политики Мурманской области.

В рамках проекта с северянами ранее встречались губернатор региона Андрей Чибис, автор просветительского проекта об искусстве «ARTПатруль» и сооснователь Omelchenko Gallery Юрий Омельченко, профессор Высшей школы экономики, управляющий партнер Altera Capital, член Наблюдательного совета МГТУ Кирилл Андросов.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Малахов, Dava и DJ Groove посетят Апатиты в День молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру