Мурманчане возложили цветы к памятнику Анатолию Бредову

Мурманчане возложили цветы к памятнику Анатолию Бредову
Собравшиеся почтили память героев минутой молчания. Фото: Администрация Мурманска

Жители областного центра почтили память Героя Советского Союза Анатолия Бредова. Возложение цветов прошло в рамках акции «Вахта памяти», проведение которой приурочено к празднованию 77-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Отдать дань уважения пришли как обычные горожане, так и ветераны, дети войны и представители ветеранских общественных организаций.

«Спасибо нашим героям, низкий поклон за то, что мы живем в свободной стране», – произнес слова благодарности губернатор Мурманской области, добавив, что северяне должны передавать память о прошедших событиях новым поколениям.

Подвиг Анатолия Бредова и других героев, которые сражались за независимость страны, собравшиеся почтили минутой молчания.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что волонтеры обнаружили кладбище домашних животных в подвале одного из домов областного центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру